Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опрос про рост посмотрела! Эх... А если у меня всего 1,54? все, суши сухари?

Олеся Просветленный (42304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паукан Мыслитель (8455) 15 лет назад
Есть оч. много "вещей" гораздо важнее роста. Для мну лично ето не определяющее.
Остальные ответы
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 15 лет назад
Ничего подобного, всё от пропорций зависит, смотря сколько кг. ещё)
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
Хрень.... У меня рост 159. ( к сожалению не видала опроса и про что он) а муж мой 187, и мамка я деток, так что все оки.... Маленькая зато ЮРКАЯ!!!
Неизвестно Мыслитель (7524) 15 лет назад
Нет надо больше есть морковки она способствует росту
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
глупости! Многие мужики таких дюймовочек очень даже любят!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну у меня 189.Ну и что? Я, например, не смотрю на рост при выборе партнёра.
gulka Мастер (1754) 15 лет назад
Мужчинам и миниатюрные нравятся. Мой рост 1.58, а муж 1.82.
Володька Вездесущий Мудрец (19514) 15 лет назад
а мне очень нравятся такие девушки...)
~РоЖдЁнНаЯ~МоРеМ~(Стерлюкина;) Мудрец (13816) 15 лет назад
У меня ровно столько же) А довольна! Есть выражение: Большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви...
Источник: Нам, маленьким, наоборот повезло!)
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Большие женщины созданы ДЛЯ РАБОТЫ... .
А МАЛЕНЬКИЕ ДЛЯ ЛЮБВИ....
Алекс Петров Мастер (1717) 15 лет назад
Очевидный и доказанный факт: чем выше мужчина и чем ниже женщина, тем более привлекательными они являются для противположного пола.
Григорий Привезенцев Ученик (193) 15 лет назад
многим нравятся маленькие. мне нравятся.