Почему так говорят все ?

John Watson Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Почему все вокруг люди говорят "Умника из себя корчишь" "умник да? " "Википедии начитался" "Псевдоинтеллектуал" когда у человека богатый словарный запас, обширные знания и как только он начинает говорить красиво, писать без ошибок, люди выкидывают вот такие фразы ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Горбатов Мудрец (15833) 8 лет назад
Обширные знания и поверхностные знания - разные вещи.
Морико Кицунэ Мыслитель (5770) 8 лет назад
потому что большинство - безграмотное быдло
Святослав Белых Мастер (1035) 8 лет назад
никогда не замечал подобного, но если кто так и говорит то только зависть либо отсутствие каких либо аргументов (если то был спор)
Махно Искусственный Интеллект (100039) 8 лет назад
А может так и есть.. На словах лев толстой, а на деле член простой?!)
???µ?????µ?? Просветленный (22241) 8 лет назад
тише, тише, это офис 1, а вам нужен офис 2
Источник: не туда ты вадя заплыл сечешь?
dimon12 2123 Мастер (1314) 8 лет назад
Это не зависть) Многовато вас развелось Джон таких умников, которые все якобы знают и пытаются учить и даже ставить в некоторых ситуациях себя выше.
Беленькая Знаток (325) 8 лет назад
Люди не любят, когда им указывают на их ошибки) А данные высказывания - агрессия, как защитная реакция))
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132251) 8 лет назад
Возможна Вы так преподносите свои знания
Александр Сенин Просветленный (36898) 8 лет назад
заметили ум. заметили что произнесено умно. или новое для них. Пытаются остаться на плову в конкурентности. и отметить что "я всё знаю. понимаю" я не сломан. я ещё в строю.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500097) 8 лет назад
Не к месту, не ко времени, когда человек говорит умные вещи и сам умеет их совершать никто ему так не скажет, ну может шутя раз.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127523) 8 лет назад
Как правило, меньшинство всегда привлекает повышенное внимание. Радуйтесь, что Вы - в зоне положительного меньшинства!