чем прямоугольная призма отличается от треугольной призмы и что такое призма вообще?

пси игры Ученик (37), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
основное отличие призмы от других фигур и ее характеристики?
Лучший ответ
Жаждущий Ученик (79) 9 лет назад
количеством углов
призма это многогранник
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122871) 9 лет назад
представь куб. это и есть 4-х угольная п. если сечение основания трёхугольник-тр. п.
а а Ученик (221) 9 лет назад
призма - объект образованный прямолинейным движением многоугольника в пространстве