Какой вид единоборств лучше всего ?

John Watson Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А как вы смотрите на Крав Магу?
Лучший ответ
Остальные ответы
S. K. Мастер (1678) 8 лет назад
Лучше для чего?
Чтобы не огрести на улице и без проблем с ментами:
1. По возможности не ходить там, где не нужно и когда не нужно.
2. Струйный перцовый баллончик в быстродоступном месте. Предварительно потренироваться. Можно еще один в запас.
3. По возможности самому не провоцировать конфликты.
4. Думать головой. :)

Для физического развития и т. д., без завышенного уровня травматизма:
борьба (какая больше нравится).
Максим Пальмин Ученик (175) 8 лет назад
Для улицы есть два самых лучших вида единоборств:

1-Бокс
2-Борьба

А там выбирай по своему усмотрению.
Алексей Оракул (52558) 8 лет назад
Экзотические виды единоборств потому и экзотические, что не несут в себе полезных знаний в таком объеме, чтобы ими занимались массы. Как дополнение к хорошей базе другого единоборства, да, не помешает.
Mad Chemist Мастер (1295) 8 лет назад
Мне нравится карате, потому что там силовых нагрузок больше.
Черный Лис Гуру (3167) 8 лет назад
Лучше тот вид которым серьезно занимаешься
Dmitry Lee Гуру (3098) 8 лет назад
Вопрос: Для чего? И сколько времени ты готов потратить? (В коментариях)
Азат Ишниязов Профи (870) 8 лет назад
от возраста зависит и от того к чему больше склонен, если жилистый, активный, быстрый то ударка лучше, если спокойный, людей бить не хочешь и сам по голове получать то борьба. а крав мага это не вид спорта, для самообороны нормально, но очень много надо уделять этому время, думаю если тебе за 30 и хочется чем то занятся то крав мага супер вариант, а если пацан 15-25 то вообще не варик