вопрос парням: как вы относитесь к акомплексованным и неуверенным в себе девушкам?Раздражают?

Nataliya Soboleva Мыслитель (5050), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вета Полинина Знаток (348) 15 лет назад
Мой брат тазщится от таких, а друг не любит.... И у них споры. Так что это на парня надо смотреть))))
Ulukman Soronkulov Ученик (170) 15 лет назад
Devushki eto nejnoe sozdanie, ih tol'ko nado na rukah nosit' i lyubit'. (Ne schitaya tolstushek.:)) Esli ona v sebe ne uverena nado ei pomoch' potomu chto ona seichas odna i bespomoshnaya.