Почему два любящих человека не могут быть вместе?

Катаринка Мандаринка Профи (894), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RUman Мастер (1620) 17 лет назад
Такого не бывает, реально любящие найдут способ быть вместе
Остальные ответы
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
законы природы таковы.... значит эт не любовь... .
может влюбленность....
Элли Мастер (1243) 17 лет назад
плюс к плюсу не тянется, а отталкивается. такова жизнь и Физика!
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
В моем случае я замужем, а он - женат.
NaLa Профи (566) 17 лет назад
еслилюди действительно друг друга любят, то они будут вмести несмотря ни на что, т. к. любовь всесильна... Love will find a way!!!
Marina Marinalittle Ученик (205) 17 лет назад
если бы все было так просто, все были бы счастливы и имели свою вторую половинку, но на то она и любовь, что бы ставить преграды, котрые люди иногда могут обогнуть, а иногда нет. Такова уж ее сущность
gerada Знаток (258) 17 лет назад
слишком большая разница в возрасте, кто-то замужем, а кто-то женат...У меня все вместе