сигнализация старлайн 91

Елена Жуйкова Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Ставлю на ручник, выклюяаю зажиганее машина раз моргает аварийкой и глохнет (хотя не должна) и если пытаюсь закрыть ещё с брелка то просто сробатывает сигналка... Было у кого то такое?)
Голосование за лучший ответ
LP Гуру (2915) 8 лет назад
Дорогая Елена вам сюда там точно Вам помогут

http://support.starline.ru/
vovik8_ Просветленный (37418) 8 лет назад
Причина Срабатывания сигналки должно отразиться на экране брелка. Глохнет по причине отсутствия контроля работающего двигателя. Другая причина отражается так же на брелке.