Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девчёнки, страшно одним в машине ездить?;) Вот какая-то дама нашла выход из ситуации... (внутри +))))

Катрин Просветленный (20270), закрыт 13 лет назад
Надувной "приятель по вызову"
82% женщин чувствуют себя за рулем более спокойно, если кто-либо сидит рядом с ними.
Пусть даже резиновая кукла в человеческий рост. Борцы с женским неравноправием, демонстрирующие надувную женщину в качестве одного из самых циничных примеров мужского шовинизма, могут торжествовать: как сообщает Рейтер, в продаже появился и надувной мужчина.
Придуман он, как и положено, женщиной, вот только продаваться будет отнюдь не в секс-шопах. Он предназначен для одиноких женщин, боящихся по ночам ездить в автомобиле в одиночку.

Я в оставшихся 18%=) Мне одной ездить более чем комфортно, даже по ночам;)

Лучший ответ
Ольга Оракул (88055) 13 лет назад
лучше одной чем так!
КатринПросветленный (20270) 13 лет назад
при резком торможении это все с торпеды слетит?=))))
и может легкие телесные повреждения нанести=)))
Ольга Оракул (88055) согласна,многиетак и ездиют
всех победюМудрец (12366) 13 лет назад
это у тебя такой дурдом в джипе который ты толкаешь?а кстати-почему ты его толкаешь?бензин экономишь?могу продать бензулек по дешевше!
Ольга Оракул (88055) нет такого слава богу нету..а на бензин не арабоала,подкинь))))
Остальные ответы
Tany Просветленный (23031) 13 лет назад
Люблю одна ездить. =))))
Источник: Вроде пока все нормально, спасибки тебе за поддержку!
Не за что Танюш, пальцы крестиком держать не сложно=) Главное, чтоб все положительно разрешилось... Надеюсь к 16.00 тучи окончательно рассеются!
Наталья Лунькова Просветленный (26003) 13 лет назад
Нет, мне одной не страшно, наоборот даже лучше, поэтому надувной мужчина мне не нужен )))
greghell Профи (511) 13 лет назад
ученые ужэ ломают над этим голову, так как другим людям некогда. :)
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88814) 13 лет назад
а что делать мужикам, которым страшно тоже в авто одному???
Источник: прифет
привет=) Ну для них вроде как давно резиновых подруг изобрели=)))
Жаль лимит на фото закончился, а то я бы продемонстрировала какие куклы для мужчин есть... как живых прям делают...=)
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88814) ну, тех которых давно изобрели, както пошловато сажать в авто!!)))))))
Екатерина Мастер (1552) 13 лет назад
глупо как-то ехать с надувным мужиком. Подумают ещё чё недоброе... типа, крыша съехала...
зато вроде как не страшно;)
Заяц Искусственный Интеллект (222853) 13 лет назад
какую только хрень не придумают лишь бы впарить и денех поиметь
Наталья Фёдорова Ученик (194) 13 лет назад
Мне не страшно. Люблю ездить одна, когда никто в уши не зудит (не так едешь, не так тормозишь, а поворотник забыла)
а резиновый мЭн в уши зудеть не будет=)))
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159369) 13 лет назад
ну когда только начинала ездить, реально одна боялась! Сейчас мне по барабану!
НО надувной мужик это просто БРЕД!!! !
любая девушка тока свистнет куча живых прибежит...
олегич Знаток (394) 13 лет назад
Если тебе страшно одной могу я поездить с тобой и повозить тебя.
а теперь от начала и до конца прочитайте мой вопрос...

"Я в оставшихся 18%=) Мне одной ездить более чем комфортно, даже по ночам;)" (С)

всех победю Мудрец (12366) 13 лет назад
нормальным девчонкам есть всегда с кем ездить
Валерий Фомин Просветленный (37437) 13 лет назад
В году 198.. в одной газетке печатали курсу самозащиты для девушек. Самое интересное предложение было носить в сумочке ШТОПОР. При нападение притвориться паинькой .а потом воткнуть штопор в живот нападающему. Добавление тоже имелось: "Если нападавший не образумился, то проверните штопор 2-3 раза по часовой стрелке!!! "
Удачных поездок, Вам, милые, леди!
какой кошмар....
Дриада Просветленный (26807) 13 лет назад
Привет! А я тоже люблю одна ездить, и откуда они 82% взяли? А если скучно станет, я лучше псасвоего рядом посажу. Одна проблема - никак его не пристегнешь.. . а он при каждом торможении с сиденья норовит скатиться ((((
=) Привет! В переноску псинку надо.
Дриада Просветленный (26807) Не любит он ее - к ветеринару в ней носили, теперь боится((( Вот у меня какой спутник (хвастаюсь))))
VinolaМудрец (13961) 13 лет назад
Неудобно такой псине, да. Но ведь можно что-то придумать: к шлеечке привязть 2 вервочки и за спинку кресла
Дриада Просветленный (26807) Да, надо будет что-то придумывать - хочу его приучить, чтоб со мной ездил, если конечно недалеко и ненадолго. Это ж собака-компаньон вроде как)))) Правда, наверно уже со след. года буду приучать - холодно... Вот еще думаю, какое ему пальтишко прикупить:-)
Северная льдинка Просветленный (43612) 13 лет назад
Ну явно это статистика не по России))))) Это у нас жещины и коня на скаку)) И ночью одни поедут если надо))) А они пускай там ездят со своими резиновыми товарищами)))) Если у них реальных нет)))
Похожие вопросы