А что вам дарят на День Рождения друзья, родня, коллеги? Вы сами выбираете подарок? Или они на свое усмотрение покупают?

Юля Паклина Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А что именно дарят?
Лучший ответ
Надежда Розова Профи (863) 15 лет назад
Обычно на своё усмотрение, но они знают что мне нужно в данное время. Вот и дарят.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1615) 15 лет назад
Близким я могу и заказать!
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
В нашей семье традиция - чтобы квартиры ненужным хламом не закидывать друг дргу, подарки заказываем, естественно в пределах разумного )))))
А коллеги - чаще всего сами выбирают.
Олег Николаевич Курской Знаток (307) 15 лет назад
Покупают сами но никогда непопадают, меня раздражает, лучше б спрашивали.
thebest theman Гуру (3723) 15 лет назад
ну, мне ничего не дарят. Наверное потому что у меня есть все что нужно. А вообще для меня самый лучший подарок это моя семья, мои родные. Все материальные ценности меркнут по сравнению с их ко мне отношением и готовностью придти на помощь в любой момент. Хотя у других мнение может отличаться от моего. У каждого свои приоритеты.
наташа Ученик (216) 15 лет назад
близким людям действительно можно сказать что именно ты хочешь, а вот просто знакомым не очень красиво будет, но можно слегка намекнуть)
а вообще главное не подарок, а внимание))