Подскажите плиз книгу, которая мотивирует учиться, не терять напрасно время, просиживая целыми днями за онлайн играми.

Шамиль Халадаев Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) 8 лет назад
Прочитайте классный журнал или свой дневник... Сравните оценки ваших знаний и других одноклассников. Лучшая мотивация взяться за ум... И не нужно никаких методических разработок для лентяев,.. и даже художественной литературы-- ВСЕ в ОДНОЙ КНИГЕ, Учитесь, пока не поздно. Моя приятельница и две коллеги вынуждены были пойти учиться почти в 50 лет-- иначе грозило сокращение на работе.
Остальные ответы
Ильнур Гамора Ученик (119) 8 лет назад
найди в инете или работай
Ky3uHoCTpA Знаток (482) 8 лет назад
учеба это лестница к счастливой и беззаботной жизни, если пытаться перепрыгивать или перешагивать ступеньки то можно упасть ниже плинтуса и сломать себя и жизнь, и потом жалеть о не сделанном всю жизнь
Ларина Полина Знаток (442) 8 лет назад
А прост так слабо взяться за учёбу? Записаться на доп. занятия? А? Слабо?

А какие книги почитать я не знаю.