Помогите опрерделить породу собаки

Анастасия Федорчук Знаток (411), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) 8 лет назад
Карликовый пинчер
Добрый СамарянинМастер (1596) 8 лет назад
Ещё его называют Миниатюрный пинчер или той (игрушечный) пинчер.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) Да
Добрый Самарянин Мастер (1596) 8 лет назад
Той пинчер.
ИринаГуру (2525) 8 лет назад
"той пинчер"?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вы сделали мой день! Это перл дня прям!
Добрый Самарянин Мастер (1596) Рад помочь)
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14573) 8 лет назад
Русский той-терьер. Но я могу и ошибаться.
123123123123 Оракул (52233) 8 лет назад
вообще не пинчер даже близко, сравните сами
Анастасия ФедорчукЗнаток (411) 8 лет назад
На втором фото той терьер. Породу уже определил ветеринар. Той терьер мини.
123123123123 Оракул (52233) Да, на втором фото русский той. На первом цвергпинчер. Разница на лицо! Ветеринары породу не определяют, а той-терьер уже как 10 лет правильно называется русским тоем.
Raimo Мастер (1722) 8 лет назад
Так выглядит чёрно рыже коричневый (ранее называемый русским) терьер. А Ваш скорее пинчер.
Levi Оракул (50631) 8 лет назад
блин, ну сколько не пишут-народ все-таки не въезжает... СМОТРИМ ДОКУМЕНТЫ... В графе порода написана эта самая порода. Сверяем клеймо на метрике и собаке. Совпали? значит это и есть... А ежели ни доков ни клейма-это продукт разведенцев. То есть мелкая дворня с условным фенотипом. В народе зовут той-терьер... Той-согласна, маленький. А к терьерам никакого отношения... Порода-это чистокровность и стандарт... А какой уж тут стандарт и чистокровность, если ни допусков, ни экспертиз... И производители так же условны как и фенотип... Каждый сам же выбирает что купить-оригинал или китайскую подделку...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 8 лет назад
Ну сколько уж твердили миру... не "определяется" порода, ОНА ЧИТАЕТСЯ В ДОКУМЕНТАХ! Коль сам вопрос задан - уже ясно, что о них, родимых, речи даже не было. То есть имеем то, что имеем. И любим без оглядки на породу. Возможно, где-то в далёких предках, это какое-то пинчериное производное.