Раскрутка в Яндексе сайта

Наталия Макаровская Знаток (313), закрыт 8 лет назад
Что нужно сделать чтобы, мой сайт стал высвечиваться в поисковике на первых позициях. Как делается, например, раскрутка в Яндексе?
Лучший ответ
Натали Раймер Мастер (1037) 8 лет назад
Прежде чем спрашивать, можно и самим сначала поискать. Раскрутка в Яндексе и в других поисковиках сайтов - это услуга которую легко можно заказать и мучаться. Я все продвижение в интернете заказываю тут: http://про-движение. рф/продвижение
ЗаяПрофи (859) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200156085 Здравствуйте. Можно спросить. У меня будет по специальности работа? С мая не работаю и у меня ипотека в долларах. Депрессия у меня сейчас сильная. Что делать с работой?
ЗаяПрофи (859) 6 лет назад
Извивите. не отвечайте. я буду бояться плохого прогноза.
Натали Раймер Мастер (1037) Не переживайте)
Остальные ответы
Дарус Просветленный (31048) 8 лет назад
Имень деньги и тогда сайт раскрутят за вас.
Виталий Головенский Мастер (1065) 8 лет назад
накупите ссылок на ваш сайт и он поднимится ближе к топу а значит пойдут поситители с него и вы можите зарабатывать на рекламме и путем продажи ссылок со страничек вашего сайта! А так чтобы раскрутить сайт в ручную требуются годы! Посоветую сервис 1ps.ru и seopult.ru так же не забывайте про биржу ссылок sape.ru и blogun.ru активная рекламма может быть сдесь rotapost.ru
НЭЙМ.РФ Просветленный (24617) 8 лет назад
По поводу раскрутки сайта (сео-продвижения) читайте например здесь: www-reg.ru/seo.html
Evgeny M. Высший разум (924151) 8 лет назад
.

Достаточно эффективным способом раскрутки своего сайта является увеличение ссылочного ранжирования своего сайта.
Для этого увеличивают число ссылок на свой сайт. Таким способом увеличивается индекс цитирования сайта. Чем больше будет на Ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?
Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках и при помощи еще одной Биржи статей для раскрутки сайта.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)

Наконец, если плохо понимаете, что такое раскрутка сайта, то самое простое, что можно предложить, это зарегистрировать свой сайт в каталогах сайтов. Там Вы можете или самостоятельно делать описания своего сайта и выбирать подходящие Вашему сайту каталоги или Вам могут оказать помощь специалисты, которые возьмут всю работу на себя.

.
Рита Мирова Профи (560) 8 лет назад
Есть разные способы продвижения сайта: контекстная и скрытая реклама, SEO поисковое продвижение, написание эффективных текстов, реклама в социальных сетях и так далее. Лучше использовать разные способы параллельно с учетом специфики вашего сайта. Могу вам посоветовать компанию, которая занимается всеми видами продвижения http://studiomir.net/uslugi
Lamp Мастер (1067) 8 лет назад
Я, в свое время, много чего пробовал в этом направлении и в итоге нашел для себя самый оптимальный вариант продвижения - система Визард. Вот здесь можно узнать о ней подробнее http://www.seowizard.ru/faq/