Помогите опознать фильм по сюжету и обрывкам моей памяти)

Fox Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Фильм вроде азиатский, годов 80- примерно (+-), солдаты изнасиловали подругу одного парня, она тронулась головой в следствии этого, была сцена где эта девушка сидела в аквариуме и кусала рыбу за голову... Дальше парень решил отомстить за девушку и начал убивать участников преступления, вроде так. В конце фильма Этот парень стоит на улице или на площади и показывая движения ружьем тыкает в прохожих штык-ножом, вот как то так))
Лучший ответ
Сергей. Просветленный (41717) 8 лет назад
береговая охранаhttp://www.kinopoisk.ru/film/63868/sr/2/
FoxЗнаток (354) 8 лет назад
Сергей, большое человеческое спасибо!!! Поразительно просто)))
Сергей.Просветленный (41717) 8 лет назад
Да не за что