вот у всех так????Или ток у меня???

>ВЫНОС МОЗГА< Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
Захожу...отвечаю на вопрос....смотрю, а кто-то уже написал то же самое))))))
И получается, что я повторилаааааа
Лучший ответ
Кристюша Ученик (166) 15 лет назад
да у меня иногда такое бывало! мне кажеться что у всех иногда такое случалось. только с мыслями собралась а их уже написали жестоко и не справедливо не прав да ли?
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
Я хочу тебя похитить
От пустых, холодных глаз.
Я хочу с тобой быть рядом
Каждый день и каждый час.

Я хочу уткнуться носом
В твоё нежное плечо
В час, когда на сердце станет
Нестерпимо горячо.

Только я тебя не знаю,
Просто жду, что ты придёшь… .

Верю, что меня ты ищешь
И когда-нибудь найдёшь.. .

найдёшь ??

БЫВАЕТ... НА ПАРЬСЯ...
Анастасия Профи (912) 15 лет назад
Это точно. Зайдешь только ответишь, а потом смотришь на 3 секунды раньше тебя ответели. обидно