какая профессия подходит по натальной карте

Неля Гуру (3946), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. дочка в 10 классе, пора определиться с профессией. посмотрите по натальной карте, кем же лучше стать?. по натуре творческая девочка. дата рождения 25,02,1999 10 утра Воронеж
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (364582) 8 лет назад
Если есть Желание найти именно свое призвание, лучше обратиться к профессионалу, а если устраивают общие рекомендации, тогда, чем выше балл, тем больше возможностей... :-)

Учитывайте, что имея затмение на важных планетах очень легко совершить ошибку

* * *
==== 25.02.1999 10:01:07 (LT)

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Определение возможностей человека в профессиональной сфере и оптимального выбора профессии в соответствии с натальной картой

Нет земли. Следует избегать нудной однообразной работы. Вам не интересно будет всю жизнь работать на одном месте. Вряд ли Вас привлекут профессии бухгалтера, лаборанта, чертежника, составителя схем и графиков. Вам порой не хватает усидчивости, внимания, концентрации, особенно в длительной работе. Вам желательно переключаться с одного на другое в процессе деятельности.

* * *
12.00 = психолог
12.00 = овощевод, цветовод, животновод
11.00 = художник
11.00 = музыкант
11.00 = консультант по психологии, астрологии
10.00 = писатель, поэт, критик
9.00 = повар, кулинар
8.00 = продавец в магазине
8.00 = священник
Остальные ответы
я водолей я водолей Мастер (1906) 8 лет назад
я бы уж для ребенка потратилась и сходила бы к хорошему астрологу конкретно по такому вопросу.
ОЛЯ Оракул (84442) 8 лет назад
К творческим профессиям... А в целом, сам чел довольно пассивен в плане выбора. Наиболее активно, и к стати продуктивно для него, будет решение дружеских, более зрелых партнеров (если только место жительства не сменит и сетка домов не сдвинется). Я думаю если курс будет на заграницу (языки, перспективное высшее образование в этом направлении), то это будет наиболее верно. Вообще, ребенок склонен слушать старших ПАРТНЕРОВ И ДРУЗЕЙ, которые не давят, а позволяют право выбора (мама или папа, в качестве такого друга, тоже подойдут).
НеляГуру (3946) 8 лет назад
в Москву она собирается переехать
ОЛЯ Оракул (84442) Постройте на Москву карту, там уже сетка домов сдвинется и ее космограмма будет работать в других сферах жизни.
лилия исаенко Просветленный (20521) 8 лет назад
Она вполне может связать свою жизнь с музыкой, творчеством. Есть талант. Поет или музицирует? У нее так же есть лидерские замашки и энергия, чтобы организовать свое дело.
НеляГуру (3946) 8 лет назад
не поет и не музицирует. нет слуха. рисует эскизы одежды. и хочет жить в Москве
лилия исаенко Просветленный (20521) Cори, не внимательно посмотрела. Меркурий на нептун-это умение делать руками, создавать иллюзию..
Тимур Юлбарисов Мыслитель (9538) 8 лет назад
Карта неверно построена, в 10-00 асцендент не в раке и даже возможно не близнецах. Если в тельце - предпочтение черно-белой графики и технического дизайна, интерес к земледелию и геометрии, неформальный лидер в дружеской среде. В близнецах - ближе цветовая живопись, больше эмоций, интерес к социально ориентированной деятельности и психологии. В любом случае экстраверсия и художественные способности, участие в творческих группах, соответственно продвигаться лучше через достаточно независимые но серьезные творческие организации. Для близнецовского варианта переезд и конкретно Москва выгоднее.
НеляГуру (3946) 2 года назад
прошло 5 лет) наткнулась на вопрос. дочь заканчивает институт по специальности градостроение, архитектура ей нравится, зарабатывает ретушированием фотографий. в Москву так и не переехала)). ваш комментарий самый точный оказался. спасибо.