Как не лениться? Как можно избавиться от лени???

Семён Сергеев Ученик (238), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1579224) 7 лет назад
Чтобы избавиться от лени, следует заняться каким-либо интересным делом. Ведь любая физическая нагрузка надолго избавляет от лени и безделья и бодрит :)

Можно провести в собственной квартире генеральную уборку - очень интересное занятие, которое повышает физическую активность и избавляет от лени.

Можно попробовать научиться шить (вышивать).

Можно научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит :)

И в таком случаи Вам бездельничать точно не придётся :)

Чтобы избавиться от лени и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

:) Заняться спортом. Различные физические нагрузки точно избавят Вас от лени.

Для Начала можно записаться в секцию плавания (в бассейн)
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 8 лет назад
не засиживаться дома. это первое правило.
cаня турничок Ученик (181) 8 лет назад
В первую очередь понять что это тебе нужно. Если лень значит не так и нужно
Кое-что знаю Оракул (68093) 8 лет назад
Зачем? Лень двигатель прогресса.
Roma FoRhyme Ученик (129) 6 лет назад
Да, лень - реально, серьёзная проблема! Многим из моих знакомых избавиться от лени и откладывания дел помог проект "Армия"!