Нарисовала сайт как тестовое задание. Оцените пожалуйста

Володько Елизавета Профи (722), на голосовании 8 лет назад
Нарисовала сайт для одной студии (пробное задание), прежде чем отослать работодателю, скажите, нормально или исправить что-то?

Это одностраничник или по-другому лэндинг-пейдж, продающая страница. Спасибо за ответы. Надеюсь на объективное мнение
http://kapusta.design/#
Голосование за лучший ответ
Иварс Вагнерс Мудрец (11774) 8 лет назад
по ссылкам переходить фиг вам
Володько ЕлизаветаПрофи (722) 8 лет назад
не кусаюсь я)))
ДимOnOff Просветленный (41227) 8 лет назад
Мне, как простому потенциальному клиенту, вполне нравится. Единственное только бэкграунд слегка размыт, почетче бы малость.