есть подозрение что беременна, и думаю мой парень сделал это специально.Мне 21,ему 30.Если всё будет в норме - разойдусь

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
просто так поступить....я в шоке.
Дополнен 15 лет назад
мля ребята вы чё такие злые??? будьте добрее,
Лучший ответ
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
Я думаю он вас сильно любит и боится потерять. простите его. Мужчины думают что если будет ребенок вы навсегда будете его. Желаю удачи и не торопитесь с выводами.
Остальные ответы
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
Не беременна, успокойся)))
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
если замуж не собираешься, бросай такого гада.
Кока Коковна Ученик (127) 15 лет назад
любишь? останься и выйди за него замушьи сделай ему много маленьких специальностей)))))))) ) ! нет? бросай и дело с концом!
Коротаева Наталья Мастер (2244) 15 лет назад
Интересно, как это он без тебя так сделал?
И зачем расходится? Если не любишь - зачем вообще вместе? И что значит, "если всё будет в норме - разойдусь"? Т. е. если он ничего не подстраивал и ты не беременна - надо расходится. . Как интересно тут у вас все..
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
Cпецыально это как? , у тебя что своей головы на плечах нет чтоли, и почему думаешь, в аптеках тесты продаються пойди купи и проверь, вместо вопросов.
Пользователь удален Гуру (2611) 15 лет назад
Такой человек тебе явно не нужен.
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Странная ты зачем тогда ноги расствляешь если не любишь и детей от него не хочешь.
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
вообще сама думай, чего делать, его поспрашивай. И чего спрашиваешь, если сама все решила?
Ольга Живулько Гуру (4445) 15 лет назад
Дура ты, и чем скорее он тебя бросит, тем лучше для него.
Водичка Знаток (458) 15 лет назад
пе пори горячку! и слушай только себя! перестань играть в детский сад, стань взрослой!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
СПЕЦИАЛЬНО сделал??? ?
Ну прикол, значит, без твоего ведома и ты ПОЧТИ не знала что он так сделал, не догадывалась?? ?
М-да, и надо же иметь такую верткость, чтобы сделать так....)))))))))
Пользователь удален Мастер (1574) 15 лет назад
ya ne ponimayu, kak eto specialno sdelal? esli lyubish rojay i bud' snim!! jelayu schast'ya i udachi!!
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
это у тебя внушаемая беременность, со временем рассосется сама собой.
Пользователь удален Мудрец (15100) 15 лет назад
ого) ) девушка. . вы подарили мне несколько минут отличного настроения) ) спасибо что такие люди как вы есть))
Источник: я под столом))
*****IRINA***** Гуру (2506) 15 лет назад
Девочка, а кто тебе сказал что ты беременная, врач? Не уверенначто ты того.... зачем встречаешся с ним а потом жалуешся? Денюшки любишь? А? Вот и встречаешся, а он случаем не женат.... если да то он выберет свою жену а ты (если беременная) на оборт пойдешь