Дети?

Тома Ученик (104), закрыт 15 лет назад
С какого возраста можно ложить ребенку подушку?
Лучший ответ
Анастасия Копертех Мастер (2308) 15 лет назад
Чем позже тем лучше, ортопед нам говорил не раньше чем начнет ходить, но дочка сама отказывается от падушки (1г5м).
Остальные ответы
LISIA MORDA Мастер (1421) 15 лет назад
С 6 месяцев. Но она должн быть плоская примерно 2 см толщиной.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) 15 лет назад
Не ложить, а КЛАСТЬ!

Чем позднее, тем лучше.
И лучше, если подушка будет ПЛОСКОЙ, как блин!
Ольга Мастер (1615) 15 лет назад
Мы с трех месяцев спали на тонюсенькой подушечке.
Полина Мудрец (15348) 15 лет назад
у меня не подушка, а одно название было с самого рождения (наверное полсантиметра), а так дети до сих пор спят без подушки... они крутятся по всей кровати пока засыпают и подушка так, в сторонке где-то постоянно оказывается))))
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Освободитесь от стереотипа, без подушки пусть спит. Говорят, испанские девочки спят без подушек и от этого красивые!)) )
У нас в саду все спали без подушек! И дома старалась укладывать так.
6 мес. -1 год. Но лучше - без!!!
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
Лучше пеленочку до годика
Альбина Мыслитель (7254) 15 лет назад
Мой с 9 мес. спит. Ему так спокойнее и лучше засыпал.
nadya vaertunc Мастер (2002) 15 лет назад
я примерно к двум годам уже становится нетак страшно что ребёнок может задохнутся во сне
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
Нам 2,8 сейчас - даю подушку, иногда спит с ней, иногда выкидывает. После года уже можно, но особой необходимости в ней нет.