Мне белый щенок приснился, это к чему?

Собаки снятся к другу!!!! К хорошему, белому другу!!!!

Рядом (или скоро появится) настоящий друг, который никогда не придаст, не обманет тебя. Блин, завидую.. . Я очень рада за тебя)))

Белый щенок снится к встрече со старыми друзьями и счастью в личной жизни. Подобный сон также может предвещать переживания и неприятные хлопоты.

Источник: https://sonnik.expert/shh/snitsya-belyj-shhenok-91043/#ixzz7KzGpXgqy

если ты не замужем, то к новым знакомствам, если замужем, то к первенцу.

Ни к чему, может тебе просто щеночки нравяться.