Кто подскачет по микрофону смартфона?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Добрый день, ребенок поковырял иглой в отверстии микрофона, микрофон перестал работать, нужно его менять, или могу я его впаять скажем от другого производителя смартфона. Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Пишу дабы оставить ответ на свой вопрос, может быть кто нибудь сталкнется с такой проблемой, все таки я это зделал, донором послужил старый слайдер samsung, все заработало, спасибо тем кто в меня верил.
Голосование за лучший ответ
александр деревянко Профи (776) 8 лет назад
модель в студию
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
texet, а подробности не помню.
александр деревянкоПрофи (776) 8 лет назад
лудше в сервис
прол крокозябликов Гуру (3668) 8 лет назад
отнесите его в сервис там помогут
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
сам телефон не стоит этого, по этому и спросил, сам хочу попробовать.