Здравствуйте, подскажите как написать описание бизнеса??? с чего начать??

Николай Николаев Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Воронов Мудрец (11975) 8 лет назад
с бизнес-плана, в местной администрации должны с этим помочь, возможно и какие субсидии дадут на развитие
Николай НиколаевУченик (122) 8 лет назад
Владимир, бизнес план мне не нужен, я открываю расчетный счет в банке по ООО и мне сказали написать краткое описание бизнеса!
Владимир Воронов Мудрец (11975) ну и пишите - например, ремонт электробытовых приборов
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
описание бизнеса с плана и смета расчет денег на поднятие бизнеса.