Windows копирование

Triol Профи (507), закрыт 14 лет назад
Ребят подскажите. Я через VMware(виртуальная машина) установил винду на физический хард, но когда вставляю этот хард в нормальный комп то вылетает BSOD(синий экран) и все. Как решить эту проблему
Лучший ответ
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
По нормальному - ни как.. . Если попытаться через одно место - то можно запустить винду в защищённом режиме, снести все дрова чипсета, USB и контроллеры, потом перегрузиться и установить дрова новой машины. Но это не всегда прокатывает.. . так сказать - на удачу. Попробуй - хуже не будет.
Остальные ответы
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Он на то и виндовс, чтоб так вести себя на других компах. Так что надо ставить заново
Валерий Попов Профи (808) 15 лет назад
Этот вопрос нерешаем! Дело в том что винду ты ставишь под своё железо, а вставляешь винт с виндой под другое железо, поэтому синяя смерть!! ! Если вставить винт в комп с похожей конфигурацией, то эта проблема исчезнет!!!
MalefiC DarK Гуру (2731) 15 лет назад
Проще вставить хард в комп и установить винду.. . ей богу проще.