Может мне кто нибудт с сайтом помочь???

Станислав Манушичев Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Манушичев Мастер (1437) 15 лет назад
А что надо сделать? Стучи в агент помогу!
pxlpeople Профи (550) 15 лет назад
Могу предложить профессиональный сайт дешевле чем у других. Уникальный или готовый дизайн. Возможна раскрутка сайта, формирование имиджа компании, поддержка сайта. Большой опыт работы. Примеры:

Индивидуальный подход к каждому заказчику. Не стесняйтесь задать любые вопросы в аську или на почту.

e-mail: pxlpeople@mail.ru
icq: 415664869