Помогите найти инструкции к купольной посудомоечной машине Nuova Simonolli LTM 1500

Маруся Искусственный Интеллект (186577), закрыт 8 лет назад
Может у кого то есть на предприятии такая машина, инструкции не было, а в интернете не могу найти.
Лучший ответ
Остальные ответы
республика Оракул (72774) 2 года назад
гавнатирка ты абычная . вафлёр ша
Butch Alexin Просветленный (28044) 1 год назад
ничего себе у вас там закупки в Е-кате, откель такое богатство, Маруся?))
Родион Артемов Ученик (179) 1 год назад
С кпд твоей жизни в 10 процентов не думаю что есть смысл тебе помогать)
Счастливой пасхи мымра)