Где в Великом Новгороде можно купить вафельные коржи? Подскажите пожалуйста :3

екатерина примерова Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 8 лет назад
..в Вольном купце и на рынках в отделах кондитерки точно есть....
екатерина примероваУченик (113) 8 лет назад
спасибо
Ветка Искусственный Интеллект (143788) ..та не во что..).. на прошлой неделе на Щусевском рынке покупала...