Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаите ли вы Михалыча и Дулина главными фигурами свершившими гей революцию в РФ?

V.V.P Input Просветленный (39413), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арийская Принцесса Знаток (296) 15 лет назад
это не герои, а сплошная пародия))))))
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
А что революция уже была? Ну тогда им по памятнику в каждом городе! Геи скидывайтесь!
А К Мыслитель (7257) 15 лет назад
Да хрен с ними с Михалычем и Дулиным а при чём здесь ЧЕЛЯБИНСК?
Glass Guy Мастер (1977) 15 лет назад
В России произошла гей-революция? Интересная новость! А россияне об этом знают?