Здравствуйте! Получая ВНЖ в РФ я подаю сразу на получение гражданства, какие документы и куда необходимо предоставить?

Неизвестно Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26610) 8 лет назад
там же
НеизвестноУченик (168) 8 лет назад
А какой пакет документов?
Владимир Буланов Просветленный (26610) на доске написано всё.какие и у инспектора спросить когда получать будеш он напишет всё
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

После получения ВНЖ вы можете подать на гражданство только через 5 лет, в некоторых случаях, как например брак с гражданином РФ, через 3 года.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/