помогите решить задачу!!!

Татьяна Порошина Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Потерпевшая Трусова О. А. обратилась с заявлением в суд, в котором просит признать постановление следователя об отказе в удовлетворении ходатайства о приобщении к материалам уголовного дела, (данное уголовное дело находится в производстве этого следователя) копии постановления и. о. начальника ОД МОБ УВД. Какое решение примет суд?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Накрайников Мастер (1749) 8 лет назад
Что признать?
Татьяна ПорошинаЗнаток (271) 8 лет назад
постановление следователя об отказе в удовлетворении ходатайства о приобщении к материалам уголовного дела, (данное уголовное дело находится в производстве этого следователя)
Дмитрий Накрайников Мастер (1749) Что она хочет, чтобы приобщил следователь к делу?
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 8 лет назад
непонятная задача. суду тоже непонятно. а зачем? если следак вынес отказной и она хочет его признать. кажется "масло масленное. а что признать? объясните.
Татьяна ПорошинаЗнаток (271) 8 лет назад
признать недействительным наверно постановление следователя об отказе в удовлетворении ходатайства о приобщении к делу копии постановления начальника Отдела дознания