Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать если (ЕДИНСТВЕННАЯ) подруга оказалась сукой

Дашка -Кривенко Ученик (95), закрыт 15 лет назад
она про меня говорит всякую хрень а при мне делает вид что она моя лучшая подруга
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Солнце Профи (867) 15 лет назад
я бы стала про неё говорить тоже самое а потом подошла и плюнала бы подноги и сказала, что о тебя даже руки морать не хочется, плевок это не самое страшное что я могу сделать, ты мразь будешь заходить в подъезд и бояться, потому что ты никто.. . ну вот как то так я бы сказала
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
я бы взяла подругу, подошла бы к тому кому она говорила эту фигню и посмотрела как она бы оправдывалась
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
А почему у Вас подруга единственная токо? ? И Вы ее называете таковой лишь по еес ловам при вас... Глупость какая-то..