Что сделать если (ЕДИНСТВЕННАЯ) подруга оказалась сукой

она про меня говорит всякую хрень а при мне делает вид что она моя лучшая подруга

послать на куй!

я бы взяла подругу, подошла бы к тому кому она говорила эту фигню и посмотрела как она бы оправдывалась

я бы стала про неё говорить тоже самое а потом подошла и плюнала бы подноги и сказала, что о тебя даже руки морать не хочется, плевок это не самое страшное что я могу сделать, ты мразь будешь заходить в подъезд и бояться, потому что ты никто.. . ну вот как то так я бы сказала