Хелп! Меня подбили! Лечусь на аппаратах 60х годов!

Allesandro Мастер (1139), закрыт 15 лет назад
Смешная, но не для меня ситуация! Бесились на работе.... вобще мне в ногу (икроножную мышцу) угодили мотком стретча (тугонамотанная поэлителеновая плёнка - 8-10 кг) ! Теперь я не могу нормально передвигаться.. . Хожу шажками 15-20 см. Икра разбухла в два раза.. . К сожалению лед сразу не приложил!
Врач выдал больничный это произошло неделю назад. . Выписал обезбаливающие - кетанов и мазь Троксевазин.... А так же прописала УВЧ (но через два дня боли утихли, опухоль не спала И ВРАЧ назначил дополнительные меры - магнито терапия.... МАГНИТ) Чарез два дня новых процедур икра стала мягче, нога начала сильно болеть, посинела ...еле хожу взял костыль.... Хелп ми!!!! Надо ли мне такое лечение, или всё идёт по намеченному плану??!!
Лучший ответ
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
Слушай, сходи на всяк случай еще к какому нить другому врачу. Что то боязно как то. В списке вроде нет твоего случая.

Показания для магнитотерапии:
- сердечно-сосудистые заболевания;
- гипертоническая болезнь;
- вегетососудистая дистония с нарушением сна;
- бронхиальная астма нетяжёлой формы;
- артрозы, полиостеоартрозы;
- трофоневрозы кистей, стоп;
- остеохондроз позвоночника;
- цистит, цисталгия;
- воспаление придатков;
- хронический неспецифический простатит;
- трофические язвы голени;
- кожно-аллергические заболевания;
- остеохондроз;
- ишиалгия;
- заболевания сосудистого генеза (ЦХРД) , изменения в шейном отделе позвоночника и вертебробазилярном бассейне;
- заболевание роговицы;
- герпетический кератит и язва роговицы.
Остальные ответы
сергей Мыслитель (5804) 15 лет назад
забавно. отрежь ты её на хер:)) ) (в плане ногу)