Комбинации клавиш Sacred 2 Gold

Вопрос банален, есть ли возможность в игре перемещать лут (в сундук для хранения \ в торговлю с другом \ итд ) быстрой комбинацией клавиш, а не перетаскивать тонну шмоток вручную?

Продавать\покупать - c Shift'ом или Ctrl'ом (не помню точно)

При зажатой:
Ctrl + клик мышью = быстрая продажа;
Shift + клик = если по паку из нескольких предметов (руны, зелья) то появится меню выбора количества и можно пак разделить;
Shift + клик = если по одному предмету - бросить на пол

Как быстро перебрасывать между инвентарем/сундуком не нашел.

В сакред последний раз лет 10 назад играл. Ищи инфу на форумах сакреда