9 лет назад
от

Зачем судьба сталкивает с одним и тем же человеком?

Мы даже не общаемся, но даже в те моменты, когда обстоятельства должны сложиться так, что мы не должны увидеться, фантастическим образом мы встречаемся. Хотя мы далеко не друзья и ничего общего, что сталкивало бы, кроме общего учебного заведения, нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не помню научный термин какой то есть, когда ты читаешь какую то новость или факт и потом тебе будет постоянно встречаться этот факт или подтверждение его. Ум начинает обращать на это внимание.

Расписание уроков совпадает))

Может вы просто в одном городе живете, не?