Кто занимался с преподавателем английским? Можете кого посоветовать?

Виктор Рыбаков Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
Необходимо подтянуть язык. Но на общие курсы не советуют идти. Можете преподавателя посоветовать? Спс
Лучший ответ
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
Попробуйте познакомиться через интерент с носителем языка и общаться с ним по Skype, ICQ или просто переписываться. Очень эффективно. Есть даже специальные сайты.
Остальные ответы
Елена Звонарева Профи (750) 15 лет назад
Могу посоветовать только преподавателя испанского и французского, не надо?
Виктор РыбаковМастер (1006) 15 лет назад
Пока нет! Спасибо
Гульшат Знаток (258) 15 лет назад
А ты откуда? У меня сестренка преподаватель с красным дипломом
Виктор РыбаковМастер (1006) 15 лет назад
Вроде как Москва)