Можно ли удалить рак яичка не удаляя само яйцо Пж

Зеленый Программист Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 8 лет назад
Нет не возможно. И не тяните пока не пошли метастазы.
Остальные ответы
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Такие вопросы решаются хирургом-онкологом на месте, в зависимости от зоны поражения. Но скорее всего - нет. Очень опасно - раковые клетки разнесутся лимфосистемой по всему организму. И будут метастазы.
Иван Стрешников Знаток (312) 8 лет назад
Понимаю что вопрос конечно очень насущный и щепетильный и поскольку он влияет на всю дальнейшую половую жизнь владельца, могу порекомендовать воспользоваться http://israel-medservice.com/services/onkologiya/onkoxirurgiya/ и уладить этот вопрос в израильской клинике.