Ну что это за проклятье на мне??)))) Все кто нравится - женаты!!??)))))) Куда все холостые подевались???))))))

Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Иванова Ученик (232) 15 лет назад
Еще встретишь свою половинку! Обязательно встретишь, с женатиками лучше не заводить романов. Потом в роли жены когда окажешься, жизнь вернет все бумерангом.
Ты верь и обязательно появится на твоем жизненном пути именно такой мужчина, которого ты всегда хотела найти! УДАЧИ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!
Остальные ответы
Delcam Master Мастер (1363) 15 лет назад
Да попадуться еще не переживай!
Неважно Мыслитель (8230) 15 лет назад
Лучшее уже разобрали, а так проклинать себя не стоит, не ты первая не ты последняя
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
А ты не думала почему мы женатые? Ебём хорошо, умеем дарить ласку, тепло, а самое главное мы можем принимать решения.
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Ну почему так пессимистично... есть еще и женатые холостяки)))))
Ирочка ДругойТакойНетМудрец (11059) 15 лет назад
ну мне бы хотелось чтобы совсем холостяк-холостяк)))))))))))))))))))))))))
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) Ну ты вообще, прям сразу на готовенькое хошь))))
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 15 лет назад
это не проклятье и уж тем более не на тебе. Давно всем известно что мужчины как туалет либо занят, либо го*но! Не в обиду для мужчин говорю образно)))))))))
K.O.Мастер (1019) 15 лет назад
кошмаррр :)))))
Мдааа!!!
Moher Профи (911) 15 лет назад
Ирочка ДругойТакойНетМудрец (11059) 15 лет назад
пасибки...улыбнуло)))))))))))))))))))
BorBerПрофи (656) 15 лет назад
Одна моя подруга здорово высказалась по этому поводу: "Мужики как унитазы, одни заняты, другие полные говна!" Компания ржала минут 15 !
На самом деле проблема в другом, женатые - они ухоженные, а потому более привлекательные, да и семейная жизнь их более спокойными делают, создающими ощущение уверенного спокойствия