Вопрос по World of tanks. Скачать все заново или обновить?

Rinat Знаток (487), на голосовании 8 лет назад
Давно играл в эту игру и потом забросил, но саму игру не удалял, за это время вышло много обновлений и я не разу не обновлял и не заходил. Теперь думаю удалить его полностью и снова скачать или же обновить, но я думаю что если я буду его обновлять, то те обновления которые я пропустил будут скачиваться и я так больше трафика потрачу.
Голосование за лучший ответ
Topazar Мудрец (11727) 8 лет назад
Заново качай быстрее будет. Там новая физика вышла она долго будет обновлятся, быстрей заново скачать.