Что делать, если какой-то пользователь поставил моё фото на свой аватар?

Виктория Курницкая Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Куку Ученик (25) 15 лет назад
Радуйтесь, возможно он посчиталась вас какой то фотомоделью ..красивой !:)))
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
Нарушение авторских прав. Но как правило, если такое происходит в сети, с эим практически ничего нельзя сделать.
¤~К@нФеТка~¤ Ученик (123) 15 лет назад
Отнестись к этому с радостью)) )
значит вы кому то нравитесь!!
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 15 лет назад
Ты ничего не сделаешь. Можешь, конечно публично его разоблачить, чтобы мы все знали, что не аватаре у него чужое фото. Но это никому ничего не даст...
booka Гуру (3125) 15 лет назад
лиш бы он под этим аватаром никаких гадостей не творил!!!
Александр Шестернёв Профи (713) 15 лет назад
это наверное ты и есть, спрашиваешь потому что интересуешься не спалит ли тебя кто нибудь)))
ssss oooo Просветленный (24712) 15 лет назад
Что за тупой вопрос! ! Б*я
что мне делать? утопись если хочешь! ппц просто
Аня Лапшина Мастер (1154) 15 лет назад
поставь его фотку на аватарку к себе)))
Ranunculus Ученик (109) 15 лет назад
Привет! Попробуй с ним познакомиться. Кто знает, может он достоин этого! ! Ну, а если нет, выскажи ему своё "фи"!!
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
если пользователь ставит чужое фото на свой "мой мир", то это нарушение авторских прав.