Я тут подсчитал что операция + обследование у врачей по устранению косоглазия требуется 38 тысяч рублей

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
А где деньги взять? Может обратиться к президенту РФ, может поможет?!
Лучший ответ
Елена Мудрец (11738) 15 лет назад
А почему сразу ОПЕРАЦИЯ? Значит Вы уже консультировались? В отдельных случаях косоглазие лечится безоперационно, с помощью специальной аппаратуры.
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
смотря какого оно происхождения.
Jumm =)) Мастер (1365) 15 лет назад
Епрст! Я б за такие деньги косой ходил. Если бы оно, то есть косоглазие, само от таких сумм не прошло.. . Не медицина, а блин, одни поборы =(
Sax Мастер (1012) 15 лет назад
Возьмите кредит, потом постепенно расплатитесь.. .
Насколько знаю, получить 50 тыс. - легко