Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы наверное меня не так поняли..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 15 лет назад
..Я ВООБЩЕ ХОЧУ УЙТИ С Т.Д.В....
Лучший ответ
Margo Просветленный (37957) 15 лет назад
и куда пойдешь в тему как это было
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
И что дальше??. жизнь продолжается))).. Дерзайте, юноша))
КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865) 15 лет назад
почему... иногда бывает захожу.... такое прочтешь... что рада что мысли мои чистые и светлые.... лишний раз убеждаюсь в своей нормальности... не уходи.... останься... заходи в гости... чаю выпьем... кофейку налью тебе
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Ты ждёшь чтобы девушки умоляли тебя?
ИванИскусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
нет, просто готовлю сам себя к этому шагу
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) Всёравно будешь заходить когда совсем не хуй будет делать
Пользователь удален Мастер (1755) 15 лет назад
хе хе... с дтв так не уходят а поляна с куртизанками и вином, нет ты подумай, что выгоднее..
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
Вань, достал уже!! !
Пиии.... уй на.... уй!! !
Столько раз уже прощался!! !
Да отпустили мы тебя давно! !
Удачи!!!
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Он привык к этой молитве..она его успокаивает...
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) доктор, спасибо за консультацию.... а то прям беда с этой шестой палатой )))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
это уже было

у тебя все получалось

и сейчас тоже получится- не переживай ты так, ты уже доказал что можешь отсюда уходить даже навсегда.
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Вань.... это просто грусть накатила.... так бывает.... Может, наоборот, тут есть люди, которые любят тебя, которым ты рад.... не говори уйти НАСОВСЕМ.... Одохни просто.... а потом решишь. Многие старички так делают.... Понятно.... устаешь, в чем-то или в ком-то разочаровываешься и в жизни и в инете....
Источник: В любом случае, Удачки тебе !
Надежда Полякова Просветленный (27879) 15 лет назад
ой бля.... и вы поверили.. куда он от нас... у нас же у всех с ним любофффффффффффффф.