Расскажите, чем питаются пауки, которые годами живут в щелях, под потолком и т.п.

Наталия Профи (811), закрыт 15 лет назад
п.
Лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
В домах столько всякой живности, что паукам есть что есть ;) Сеноеды, пухоеды, ложноскорпионы, другие пауки, чешуйницы, коллемболы.. . муравьи, тараканы, мелкие жуки.. . мухи.. . да всех и не упомнишь!
Остальные ответы
Костас Хринопулос Пуписдонис Профи (548) 15 лет назад
такими же пауками насекомыми и на накопленном" жире". А так дак мы просто не видим когда они ходят на улицу и нет у них лица чтоб опознать тот ли самый там только, что сидел под потолком
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Пауки со своих щелей выходят на охоту. Охотятся они следующим образом: если какое-то маленькое насекомое попало в паутину, то паутина начинает шевелится (поскольку насекомое пытается освободится) и таким образом
паук знает, что есть удача. От паутины до самого места, где спрятался паук, идеи сигнальная ниточка по которой
паук спускается к своей жертве. Паук высасывает все мягкие внутренности насекомого.
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
Эти гады питаются воздухом :)
Адита Коновалова Знаток (425) 15 лет назад
Они иногда выползают и жрут всяких букашек.)))))))