Help me please. Как удивить девушку, нужно очень красиво пригласить ее на свидание.

Сергей Колесников Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
У меня будет от 30 секунд до 1 минуты, чтобы дать ей понять что мне хочется чтобы наши отношения перешли от простых улыбок к чему-то более серьезному. Очень красивая девочка, рядом работаем, она работает в огромном продуктовом магазине на кассе.
Дополнен 15 лет назад
Забыл добавить, я уже знаю как ее зовут, теперь дело именно в приглашении на свидание.
Лучший ответ
Trojan Мастер (1494) 15 лет назад
Фразы которые меня прикалывают:
1) Девушка, Ваш отец ВОР!! !
Он украл две звезды с неба и положил их в твои глаза. (несоветую)

2) Сегодня утром я видел горный цветок.
Я думал, нет на свете красоты прекрасней,
Пока лучи солнца не опустили мой взор на тебя.
Ты прекрасна.

3) Девушка, Спросите МЕНЯ который час. (если будет молчать, продолжай) , - Ну девушка, вы что не понимаете? Я хочу что бы вы со мной познакомились (советую)
Остальные ответы
Егор Профи (840) 15 лет назад
АА, тогда просто дай ей записку, со словами, что мол ты хочешь встретится, и поговорить серьёзно. И если она придёт, то значит ей ты интересен, а если не придёт, то придётся сменить продуктовый магазин на другой....