А кто-нибудь пил флюкостат? Через какое время эффект появляется?

уыкпекн кнкнн Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Молочница - это ослабление иммунитета и один флюкостат не поможет. Нужен целый комплекс мероприятий.
Зайка Ученик (189) 15 лет назад
Мне помогло спервого раза, выпила одну капсулу перед сном.
Оля Пастухова Ученик (123) 15 лет назад
Вообще через день должен быть эффект, но если молочница запущена, то не будит эффекта.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Если выпить только флюкостат ("флуканазол" кстати говоря тоже самое, только намного дешевле) без сопутствующего лечения, то результата никакого. Надо как минимум 10 дней свечи вставлять. Флюкостат просто убивает вирус изнутри, а надо еще и сами грибы вылесить из-за которых выделения и зуд.