Нужны деньги в долг под проценты

larsen Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
Деньги под проценты ссужают кредитные организации. Вам необходимо обращаться непосредственно в их офисы. Для начала необходимо определиться подходят ли ваши анкетные данные под условия выдачи кредитов. Если все в порядке (стаж работы, справка 2НДФЛ, залог, поручители и так далее) то вы можете выбирать банк с лучшими условиями кредитования. Самые низкие % сейчас у Сбербанка и ВТБ24. Если у вас есть проблемы, то прокредитоваться все равно можно, но на более кабальных условиях со стороны банка. Выбор в любом случае останется за вами. Банк где почти всем дают кредиты - это Русский стандарт, но там до 80% годовых. Попробуйте получить более подробную информацию по вашей ситуации здесь: Выгодные условия получения кредитов в г. Москве. Большая база программ кредитования с различными условиями .
Получите решение банка о выдаче кредита. http://www.fidelity-credit.ru/