какой торт или пирожное на вид для вас самый вкусный,и почему????картинки внутри....

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 15 лет назад
Лично для меня вкусно вот это Но и прирожные- особенно со взбитыми сливками я тож люблю)))
людочкаМастер (2011) 15 лет назад
согласна с вами на все 100!
Остальные ответы
Аленушка Знаток (306) 15 лет назад
УСЕ ВКУСНО е-мае)))))))))
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
Прага. единственный торт, который я могу есть. не люблю торты. больше всего не люблю в них крем...