Выполните звуко-буквенный разбор слова боится

Удивительно то, что Вы используете термин ЗВУКО-БУКВЕННЫЙ РАЗБОР, что принято в начальной школе, а не ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР, как принято говорить в 5-м классе и далее, а слово для разбора явно не для начальной школы.
Особенность фонетического разбора этого глагола в том, что буквы ТС обозначают один звук [Ц], более длительный по звучанию, чем если бы он был обозначен одной буквой. Эта длительность обозначена в данном ниже разборе чёрточкой над звуком.
Выполняем ФОНЕТИЧЕСКИЙ РАЗБОР слова БОИТСЯ так:

Памятка из Интернета Вам в помощь (здесь даны образцы фонетического разбора слов):
.

Б согласный, звонкий, твёрдый парный
О гласный, безударный
И гласный, ударный
Т согласный, глухой, твёрдый парный
С согласный, глухой, твёрдый парный
А гласный, безударный
б твёрдый звонкий
о без ударный
и ударный
т твёрдый глухой
ц твёрдый глухой
а без ударный
баица
б о и т с а