Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего это половина сголубела? Может и мне в 84 года в "голубые" податься? А то и не видел ничего за всю жисть?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Еленка Профи (522) 15 лет назад
конечно подайся, все в жизни надо попробывать
ржд-эр Искусственный Интеллект (117406) 15 лет назад
и то.. еслиф бабы не дають то в самый рас приспела пора.
Яна Мудрец (18627) 15 лет назад
Анекдот такой есть, как два деда попробовали, а потом один из них и говорт: "Да, мне кажется что наша дружба только начинается! "))))))