помогите узнать пол птенцов

Натусик Ученик (140), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177520) 8 лет назад
Первое фото- самец
Второе- самка
Да и последняя на фото самка.
Третье- затрудняюсь ответить, скорее всего девка, если не отсвечивает)
Сфотайте без вспышки, чтоб свет из окна падал на восковицу.
Остальные ответы
Нет Нет Мудрец (10510) 8 лет назад
Жёлтый самец, белый - не знаю, возможно - тоже самец. Кажется, они ещё маленькие, чтобы достоверно сказать.
НатусикУченик (140) 8 лет назад
Это все разные, их 4
Нет Нет Мудрец (10510) Ахаха, вот я дурак)
Алина Алина Ученик (122) 8 лет назад
желтый самец белый тоже
Эльвина Бекирова Ученик (221) 8 лет назад
желты самец, голубая самка. по клюву узнала
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 8 лет назад
На своём опыте скажу, что " НА ВСЕ 100% " у таких младенцев по восковице определить довольно сложно. Все мы знаем, что у мальчиков синяя, а у девочек коричневая. Но это в идеале у взрослых. Однако на практике у молодых птичек она будет и белая, и розовая, и лиловая, и голубая, и бог знает ещё какая. Я в таком возрасте дважды "не того" покупала, и ведь у опытных заводчиков.