С чем носить черную юбку?
С чем надеть черную мини юбку плиссе, на официальное мероприятия? Низ будет состоять из юбки и ботиночек черного цвета.
как правило с мини-низом хорошо смотрится довольно целомудренный верх
наденьте к ней черный, белый или красный трикотажный или вязаный (тонкий и гладкий, без рисунка и рельефной вязки) пуловер с коротким рукавом и воротником-стойкой
ну или облегающую кофточку ил эластичного кружева с круглым неглубоким вырезом черного, бежевого или белого цвета.
вроде вот такой, например
http://images.itemsearch.edelight.biz/resized/normal/220/a1lcokgv5ut76mqh.jpg
словом, с длинным рукавом не одевайте лучше ничего, к такой легкой юбке длины мини не будет смотреться. короткий рукав, нейтральный цвет, скромная горловина, лучше что-то облегающее, подчеркивающее фигуру.
красная рубашка и белый пиджак... но... с этим по аккуратней.. выбирайте фасон... лучше если именно пиджак будет слегка кремового цвета....
можно и наоборот красный пиджак.... и строгую рубашку... к ней черный галстук с принтом ослабленный почти развязаный, а можно так же блузу пастельного кремового цвета.. в стиле 80-х
С близкой, либо с полувером
С белыми стрингами
С черной комбинацией