Принятие членов в общественную организацию.

СЕРГЕЙ КАТКОВ Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Может есть у кого образец решения совета общественной организации об принятии новых членов в организацию?
Голосование за лучший ответ
Мальва Просветленный (24399) 8 лет назад
Надо по уставу организации определить, какой орган - собрание или совет имеет право на прием в организацию новых членов. Если собрание, то составляется протокол собрания по форме: Присутствовали - чел., повестка дня, Слушали:, Постановили: принять ф. и. о, подписи председателя собрания и секретаря. Если такое право дано совету, то можно составить протокол в том же порядке и на его основе решение: название - О приеме..., констатирующая часть- в организацию обратились.... с просьбой принять. Обсудив вопрос и кандидатуры ...совет решил: принять (кого) в члены организации. Подпись председателя. Без протокола решение ноль.
СЕРГЕЙ КАТКОВЗнаток (437) 8 лет назад
Можно пожалуйста подробней у вас проконсультироваться?